Поставка диагностических средств и реагентов для биохимических исследований для нужд ГАУЗ "РЦПБ СПИД и ИЗ МЗ РТ" (для участников закупки, являющихся субъектами малого предпринимательства, социально ориентированными некоммерческими организациями)

Электронный аукцион № 0711200008426000077 опубликован 10.08.2026, 15:16 в ЕИС ИКЗ 262165301278016600100100790012120244
Начальная цена1 128 409,59 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 284,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 56 420,48 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200008426000077
ИКЗ
262165301278016600100100790012120244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:16
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:16
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "РЦПБ СПИД И ИЗ МЗ РТ"

ИНН-КПП
1653012780 - 166001001
Почтовый адрес
420061, Респ Татарстан, г Казань, ул Николая Ершова, д. 65
Местонахождение
420061, Респ Татарстан, г Казань, ул Николая Ершова, д. 65

Место поставки и контакты

Место поставки
420021, Респ Татарстан, г Казань, ул Карима Тинчурина, д. 31
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Халимова Ольга Васильевна, 7-843-2721325, Olga.Halimova@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Множественные ферменты клинической химии ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
31 Набор12 420,87 ₽385 046,97 ₽
2
Множественные ферменты клинической химии ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
31 Набор10 824,66 ₽335 564,46 ₽
3
Ревматоидный фактор ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор10 977,12 ₽43 908,48 ₽
4
Ревматоидный фактор ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
8 Набор45 486,21 ₽363 889,68 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы