Поставка диагностических средств и реагентов для биохимических исследований для нужд ГАУЗ "РЦПБ СПИД и ИЗ МЗ РТ" (для участников закупки, являющихся субъектами малого предпринимательства, социально ориентированными некоммерческими организациями)
Начальная цена1 372 398,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 723,98 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 137 239,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200008426000080
ИКЗ
262165301278016600100100810012120244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:19
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:19
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "РЦПБ СПИД И ИЗ МЗ РТ"
ИНН-КПП
1653012780 - 166001001
Почтовый адрес
420061, Респ Татарстан, г Казань, ул Николая Ершова, д. 65
Местонахождение
420061, Респ Татарстан, г Казань, ул Николая Ершова, д. 65
Место поставки и контакты
Место поставки
420021, Респ Татарстан, г Казань, ул Карима Тинчурина, д. 31
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Халимова Ольга Васильевна, 7-843-2721325, Olga.Halimova@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 17 Штука | 5 213,67 ₽ | 88 632,39 ₽ |
| 2 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Штука | 9 923,76 ₽ | 59 542,56 ₽ |
| 3 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 60 Штука | 10 358,17 ₽ | 621 490,2 ₽ |
| 4 | Множественные аналиты газов крови/гемоксиметрия/ электролиты ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 69 929,79 ₽ | 559 438,32 ₽ |
| 5 | Ненасыщенная железосвязывающая способность ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Штука | 6 184,98 ₽ | 43 294,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ