Поставка диагностических средств и реагентов для биохимических исследований для нужд ГАУЗ "РЦПБ СПИД и ИЗ МЗ РТ" (для участников закупки, являющихся субъектами малого предпринимательства, социально ориентированными некоммерческими организациями)
Начальная цена1 085 620,98 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 856,21 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 108 562,1 ₽
44-ФЗ
Документы
ОНМЦК лот 1контракт (прил №2 к извещ)ООЗ лот 1Извещение (СМП, огран ППРФ 1875 (декларация факта отсут. в РРПП), РУ)1875new Общая амилаза от 07.08.2026Приложение 4 (Декларация факта отсутствия в РРПП)1875new Общая аспартатаминотрансфераза от 07.08.20261875new Общий белок от 07.08.20261875new АЛТ от 07.08.20261875new Общий холестерин от 07.08.20261875new Мочевина от 07.08.2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200008426000084
ИКЗ
262165301278016600100100700012120244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 12:10
Начало подачи заявок
02.09.2026, 12:10
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "РЦПБ СПИД И ИЗ МЗ РТ"
ИНН-КПП
1653012780 - 166001001
Почтовый адрес
420049, Респ Татарстан, ул Шаляпина, д. 20
Местонахождение
420049, Респ Татарстан, ул Шаляпина, д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
420021, Респ Татарстан, г Казань, ул Карима Тинчурина, д. 31
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Халимова Ольга Васильевна, 7-843-2721325, Olga.Halimova@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 28 Набор | 8 529,29 ₽ | 238 820,12 ₽ |
| 2 | Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 28 Штука | 8 458,87 ₽ | 236 848,36 ₽ |
| 3 | Мочевина/азот мочевины ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 17 Набор | 6 560,4 ₽ | 111 526,8 ₽ |
| 4 | Общая амилаза ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 18 Набор | 11 234,39 ₽ | 202 219,02 ₽ |
| 5 | Общий белок ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 13 Набор | 5 153,61 ₽ | 66 996,93 ₽ |
| 6 | Общий холестерин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 21 Штука | 10 914,75 ₽ | 229 209,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ