Поставка реагентов для биохимических исследований для нужд ГАУЗ "РЦПБ СПИД и ИЗ МЗ РТ" (для участников закупки, являющихся субъектами малого предпринимательства, социально ориентированными некоммерческими организациями)

Электронный аукцион № 0711200008426000085 опубликован 02.09.2026, 12:05 в ЕИС ИКЗ 262165301278016600100100720012120244
Начальная цена1 239 361,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 393,61 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 123 936,12 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200008426000085
ИКЗ
262165301278016600100100720012120244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 12:05
Начало подачи заявок
02.09.2026, 12:05
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГАУЗ "РЦПБ СПИД И ИЗ МЗ РТ"

ИНН-КПП
1653012780 - 166001001
Почтовый адрес
420049, Респ Татарстан, ул Шаляпина, д. 20
Местонахождение
420049, Респ Татарстан, ул Шаляпина, д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
420021, Респ Татарстан, г Казань, ул Карима Тинчурина, д. 31
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Халимова Ольга Васильевна, 7-843-2721325, Olga.Halimova@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
40 Набор30 984,03 ₽1 239 361,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ