Поставка реагентов для биохимических исследований для нужд ГАУЗ "РЦПБ СПИД и ИЗ МЗ РТ" (для участников закупки, являющихся субъектами малого предпринимательства, социально ориентированными некоммерческими организациями)

Электронный аукцион № 0711200008426000088 опубликован 02.09.2026, 12:09 в ЕИС ИКЗ 262165301278016600100100740012120244
Начальная цена702 825,41 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 028,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 70 282,54 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГАУЗ "РЦПБ СПИД И ИЗ МЗ РТ"

ИНН-КПП
1653012780 - 166001001
Почтовый адрес
420049, Респ Татарстан, ул Шаляпина, д. 20
Местонахождение
420049, Респ Татарстан, ул Шаляпина, д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
420021, Респ Татарстан, г Казань, ул Карима Тинчурина, д. 31
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Халимова Ольга Васильевна, 7-843-2721325, Olga.Halimova@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Альбумин ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
7 Набор6 546,54 ₽45 825,78 ₽
2
Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
21 Набор4 335,87 ₽91 053,27 ₽
3
Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
30 Набор6 334,02 ₽190 020,6 ₽
4
Креатинкиназа сердечный изофермент ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор21 896,49 ₽43 792,98 ₽
5
Мочевая кислота ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
14 Набор5 828,13 ₽81 593,82 ₽
6
Общая креатинкиназа ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор14 169,54 ₽28 339,08 ₽
7
Общая лактатдегидрогеназа ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
7 Набор4 597,04 ₽32 179,28 ₽
8
Общий билирубин ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
30 Набор6 334,02 ₽190 020,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ