Поставка предметов первой необходимости для новорожденных
Начальная цена472 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200008726000002
ИКЗ
262164300684316430100100050010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:06
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:06
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО "КЦСОН "ОМЕТ" МТЗ И СЗ РТ В АЗНАКАЕВСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ"
ИНН-КПП
1643006843 - 164301001
Почтовый адрес
423330, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Азнакаевский, г Азнакаево, ул Булгар, д. 9
Местонахождение
423330, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Азнакаевский, г Азнакаево, ул Булгар, д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
423330, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Азнакаевский, г Азнакаево, ул Булгар, д. 9
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лебедева Альбина Рушановна, 7-85592-90005-3, aznomet1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | коляска-трансформер 30.92.40.110 Коляски детские | 10 Штука | 15 000 ₽ | 150 000 ₽ |
| 2 | кроватка детская 31.09.13.140 Мебель детская деревянная | 10 Штука | 7 200 ₽ | 72 000 ₽ |
| 3 | санки-коляска 30.92.40.110 Коляски детские | 10 Штука | 11 500 ₽ | 115 000 ₽ |
| 4 | столик пеленальный 31.09.13.140 Мебель детская деревянная | 10 Штука | 9 000 ₽ | 90 000 ₽ |
| 5 | стульчик для кормления 31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 4 500 ₽ | 45 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ