Поставка бинтов

Электронный аукцион № 0711200008826000048 опубликован 12.08.2026, 12:13 в ЕИС ИКЗ 262164601896716460100100530012120244
Начальная цена9 661 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 96,61 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 483,05 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200008826000048
ИКЗ
262164601896716460100100530012120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:13
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:55
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГАУСО "РЦДПОВ "АСТРА"

ИНН-КПП
1646018967 - 164601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 423600, Татарстан Респ, Елабужский р-н, Елабуга г, Окружное ш, Д.41
Местонахождение
Российская Федерация, 423600, Татарстан Респ, Елабужский р-н, Елабуга г, Окружное ш, Д.41

Место поставки и контакты

Место поставки
423600, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Елабужский, г Елабуга, ш Окружное, д. 41
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Калашникова Галина Витальевна, 8-85557-95071, Rcdpov.Astra-elabuga@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бинт медицинский
21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские
100 Штука20,55 ₽2 055 ₽
2
Бинт медицинский
21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские
100 Штука37 ₽3 700 ₽
3
Бинт медицинский
21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские
100 Штука39,06 ₽3 906 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы