Поставка макаронных изделий
Начальная цена10 440 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 104,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 522 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200008826000056
ИКЗ
262164601896716460100100620011073244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 12:34
Начало подачи заявок
01.09.2026, 12:34
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО "РЦДПОВ "АСТРА"
ИНН-КПП
1646018967 - 164601001
Почтовый адрес
423600, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Елабужский, г Елабуга, ш Окружное, д. 41
Местонахождение
423600, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Елабужский, г Елабуга, ш Окружное, д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
423600, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Елабужский, г Елабуга, ш Окружное, д. 41
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Калашникова Галина Витальевна, 8-85557-95071, Rcdpov.Astra-elabuga@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Макаронные изделия 10.73.11.190 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, прочие | 120 Килограмм | 87 ₽ | 10 440 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ