Поставка средств малой реабилитации
Начальная цена13 020 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 130,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 651 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200009026000003
ИКЗ
262164900892816490100100060010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:53
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:53
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО "КЦСОН "ИСТОК-БАШЛАНГЫЧ" МТЗ И СЗ РТ В ЛЕНИНОГОРСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ"
ИНН-КПП
1649008928 - 164901001
Почтовый адрес
423250, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Лениногорский, г Лениногорск, ул Кутузова, д. 20
Местонахождение
423250, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Лениногорский, г Лениногорск, ул Кутузова, д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
423250, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Лениногорский, г Лениногорск, ул Кутузова, д. 20
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ризванова Юлия Александровна, 7-85595-52685, elena.a@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подушка для позиционирования 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 2 Штука | 3 440 ₽ | 6 880 ₽ |
| 2 | Подушка противопролежневая надувная для сидения 13.92.24.141 Противопролежневые подушки | 1 Штука | 6 140 ₽ | 6 140 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ