Поставка средств малой реабилитации
Начальная цена40 280 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 402,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 014 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200009026000004
ИКЗ
262164900892816490100100070012219244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:56
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:56
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО "КЦСОН "ИСТОК-БАШЛАНГЫЧ" МТЗ И СЗ РТ В ЛЕНИНОГОРСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ"
ИНН-КПП
1649008928 - 164901001
Почтовый адрес
423250, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Лениногорский, г Лениногорск, ул Кутузова, д. 20
Местонахождение
423250, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Лениногорский, г Лениногорск, ул Кутузова, д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
423250, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Лениногорский, г Лениногорск, ул Кутузова, д. 20
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ризванова Юлия Александровна, 7-85595-52685, elena.a@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ванна для мытья в постели каркасная 22.19.71.190 Изделия из резины, кроме твердой резины (эбонита), гигиенические или фармацевтические прочие | 1 Штука | 12 750 ₽ | 12 750 ₽ |
| 2 | Ванна для мытья в постели надувная 22.19.71.190 Изделия из резины, кроме твердой резины (эбонита), гигиенические или фармацевтические прочие | 1 Штука | 6 990 ₽ | 6 990 ₽ |
| 3 | Ванна-простыня для мытья в постели 22.19.71.190 Изделия из резины, кроме твердой резины (эбонита), гигиенические или фармацевтические прочие | 1 Штука | 5 600 ₽ | 5 600 ₽ |
| 4 | Ванночка для мытья головы надувная 22.19.71.190 Изделия из резины, кроме твердой резины (эбонита), гигиенические или фармацевтические прочие | 6 Штука | 2 490 ₽ | 14 940 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ