Оказание услуг по производственному контролю
Начальная цена99 960 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 996 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200009126000034
ИКЗ
262164402497216440100100420018690244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:17
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:17
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "АССМП"
ИНН-КПП
1644024972 - 164401001
Почтовый адрес
423450, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Альметьевский, г Альметьевск, ул Ленина, д. 157
Местонахождение
423450, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Альметьевский, г Альметьевск, ул Ленина, д. 157
Место поставки и контакты
Место поставки
423450, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Альметьевский, г Альметьевск, ул Ленина, д. 157
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Васенькина Наталья Юрьевна, 7-8553-331277, N.Vasenkina@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проведение инструментальных измерений параметров естественного и искусственного освещения с составлением протокола 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 49 Условная единица | 680 ₽ | 33 320 ₽ |
| 2 | Проведение инструментальных измерений параметров микроклимата с составлением протоколов 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 98 Условная единица | 680 ₽ | 66 640 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ