Поставка реагентов
Начальная цена99 900 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 995 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200009226000081
ИКЗ
262165002789016500100100850812120244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 10:25
Начало подачи заявок
20.07.2026, 10:25
Подача заявок
до 28.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №2"
ИНН-КПП
1650027890 - 165001001
Почтовый адрес
423808, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, пр-кт им Мусы Джалиля, д. 19
Местонахождение
420000, Респ Татарстан, г Набережные Челны, ул им Комарова, д. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
423808, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, пр-кт им Мусы Джалиля, д. 19
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Алимбекова Альбина Нуриевна, 7-8552-799031, egb2@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 10 200 ₽ | 30 600 ₽ |
| 2 | C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Штука | 10 200 ₽ | 40 800 ₽ |
| 3 | Ферритин ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 9 500 ₽ | 28 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ