Поставка реагентов
Начальная цена1 100 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 55 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200009226000082
ИКЗ
262165002789016500100100860812059244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:50
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:50
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №2"
ИНН-КПП
1650027890 - 165001001
Почтовый адрес
423808, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, пр-кт им Мусы Джалиля, д. 19
Местонахождение
420000, Респ Татарстан, г Набережные Челны, ул им Комарова, д. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
423808, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, пр-кт им Мусы Джалиля, д. 19
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Алимбекова Альбина Нуриевна, 7-8552-799031, egb2@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов для определения антител класса IgМ к вирусу краснухи 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 34 109 ₽ | 34 109 ₽ |
| 2 | Набор реагентов для определения белка 4 эпидидимиса человека 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 48 257 ₽ | 48 257 ₽ |
| 3 | Набор реагентов для определения витамина В12 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 45 231 ₽ | 45 231 ₽ |
| 4 | Набор реагентов для определения инсулина 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 27 114 ₽ | 27 114 ₽ |
| 5 | Набор реагентов для определения карциноэмбрионального антигена 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 18 941 ₽ | 18 941 ₽ |
| 6 | Набор реагентов для определения кортизола 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 20 731 ₽ | 20 731 ₽ |
| 7 | Набор реагентов для определения общего простат-специфического антигена 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 30 978 ₽ | 61 956 ₽ |
| 8 | Набор реагентов для определения ракового антигена 125 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 33 903 ₽ | 33 903 ₽ |
| 9 | Набор реагентов для определения ракового антигена 19-9 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 31 818 ₽ | 31 818 ₽ |
| 10 | Набор реагентов для определения свободного тироксина 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 17 086 ₽ | 17 086 ₽ |
| 11 | Набор реагентов для определения свободного трийодтиронина 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 17 086 ₽ | 17 086 ₽ |
| 12 | Набор реагентов для определения тестостерона 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 20 011 ₽ | 20 011 ₽ |
| 13 | Набор реагентов для определения тиреотропного гормона 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Упаковка | 17 086 ₽ | 51 258 ₽ |
| 14 | Набор реагентов стартер 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 20 Упаковка | 7 620 ₽ | 152 400 ₽ |
| 15 | Раствор для очистки системы пробирок 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 24 154 ₽ | 24 154 ₽ |
| 16 | Реакционные модули 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 8 Упаковка | 19 686 ₽ | 157 488 ₽ |
| 17 | Набор реагентов для определения аутоантител к тиреопероксидазе 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 36 827 ₽ | 73 654 ₽ |
| 18 | Концентрат для очистки 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | 3 790 ₽ | 37 900 ₽ |
| 19 | Набор реагентов для определения альфа фетопротеина 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 20 742 ₽ | 20 742 ₽ |
| 20 | Набор реагентов для определения хорионического гонадотропина человека (β-субъединицы) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 8 Упаковка | 19 011 ₽ | 152 088 ₽ |
| 21 | Набор реагентов для определения C-пептида 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 28 480 ₽ | 28 480 ₽ |
| 22 | Контроль измерений люминесценции 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Упаковка | 8 531 ₽ | 25 593 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ