Оказание услуг по проведению лабораторных исследований
Начальная цена165 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0711200009226000083
ИКЗ
262165002789016500100100870838690244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:11
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:11
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №2"
ИНН-КПП
1650027890 - 165001001
Почтовый адрес
423808, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, пр-кт им Мусы Джалиля, д. 19
Местонахождение
423808, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, пр-кт им Мусы Джалиля, д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
Товар поставляется по адресам поставки на территории Республики Татарстан в соответствии с Приложением "Описание объекта закупки"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Алимбекова Альбина Нуриевна, 7-8552-799031, egb2@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Определение антигена (HBsAg) вируса гепатита B (Hepatitis B virus) в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 750 Единица | 110 ₽ | 82 500 ₽ |
| 2 | Определение антител к вирусу гепатиту C (Hepatitis C virus) в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 750 Единица | 110 ₽ | 82 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ