Поставка реагентов

Электронный аукцион № 0711200009326000021 опубликован 11.08.2026, 14:56 в ЕИС ИКЗ 262165002897516500100100050082120244
Начальная цена156 046,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 802,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200009326000021
ИКЗ
262165002897516500100100050082120244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:56
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:56
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №6"

ИНН-КПП
1650028975 - 165001001
Почтовый адрес
423800, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, пр-кт Мира, д. 8
Местонахождение
423800, Респ Татарстан, г Набережные Челны, пр-кт Чулман, д. 19

Место поставки и контакты

Место поставки
423800, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, пр-кт Мира, д. 8
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Исламова Гульназ Рашидовна, 7-8552-588341, gp6plan@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Штука13 966,55 ₽69 832,75 ₽
2
Подсчет клеток крови ИВД, набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Набор8 621,33 ₽86 213,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы