Поверка средств измерений
Начальная цена114 870 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 743,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200009326000025
ИКЗ
262165002897516500100100090017112244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:13
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:13
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №6"
ИНН-КПП
1650028975 - 165001001
Почтовый адрес
423800, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, пр-кт Мира, д. 8
Местонахождение
423800, Респ Татарстан, г Набережные Челны, пр-кт Чулман, д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
423800, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, пр-кт Мира, д. 8
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Исламова Гульназ Рашидовна, 7-8552-588341, gp6plan@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Модульная система для регистрациии дистанционной передачи ЭКГ ЭКГ Модуль, Easy ECG 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 3 675 ₽ | 7 350 ₽ |
| 2 | ЭКГ 3-х канальный с автоматическим режимом,портативный ЭК 3Т 12-03 Альтон 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 3 675 ₽ | 7 350 ₽ |
| 3 | Гематологический анализатор Swelb Alfa 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 8 925 ₽ | 8 925 ₽ |
| 4 | 12-ти канальный регистратор, операционной системы Windovs ЭК 12 Т-01 Альтон 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 3 675 ₽ | 7 350 ₽ |
| 5 | Фотометр Реал Р 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 8 925 ₽ | 8 925 ₽ |
| 6 | Динамометр ДМЭР120 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 050 ₽ | 1 050 ₽ |
| 7 | Гигрометр психометрический ВИТ-1, ВИТ-2 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 9 Штука | 315 ₽ | 2 835 ₽ |
| 8 | Миллиамперметры, вольтметры 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 1 785 ₽ | 8 925 ₽ |
| 9 | Автоматический бесконтактный офтальмологический пневмотонометр 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 14 700 ₽ | 14 700 ₽ |
| 10 | Дозатор пипеточный многоканальный 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 310 ₽ | 2 310 ₽ |
| 11 | Экспресс-анализатор для определения глюкозы в крови Contur plus One 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 3 150 ₽ | 6 300 ₽ |
| 12 | Анализатор мочиH-100 Dirui Китай 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 8 925 ₽ | 17 850 ₽ |
| 13 | Набор пробных очковых линз с оправой «Армед» 158 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 21 000 ₽ | 21 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера