Оказание услуг по проведению лабораторных исследований

Электронный аукцион № 0711200009326000026 опубликован 19.08.2026, 08:05 в ЕИС ИКЗ 262165002897516500100100070038690244
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200009326000026
ИКЗ
262165002897516500100100070038690244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 08:05
Начало подачи заявок
19.08.2026, 08:05
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №6"

ИНН-КПП
1650028975 - 165001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 423814, Татарстан Респ, Набережные Челны г, Мира пр-кт, Д. 8, ПОМ. 1000
Местонахождение
Российская Федерация, 423814, Татарстан Респ, Набережные Челны г, Мира пр-кт, Д. 8, ПОМ. 1000

Место поставки и контакты

Место поставки
Респ Татарстан, г Набережные Челны, пр-кт Мира, д.8, пом. 1000
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Исламова Гульназ Рашидовна, 7-8552-588341, gp6plan@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Исследование крови на сифилис
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица170 ₽170 ₽
2
Микроскопическое исследование кала на яйца и личинки гельминтов
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица430 ₽430 ₽
3
Определение антител классов M, G (IgM, IgG) к вирусу иммунодефицита человека ВИЧ-1 (Human immunodeficiency virus HIV 1) в крови
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица300 ₽300 ₽
4
Определение антигена к вирусу гепатита В (НbsAg Hepatitis B virus) в крови
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица300 ₽300 ₽
5
Определение антител классов M, G (IgM, IgG) к вирусному гепатиту С (Hepatitis C virus) в крови
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица280 ₽280 ₽
6
Определение антител к сальмонелле тифи в крови
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица400 ₽400 ₽
7
Микроскопическое (культурное) исследование кала на аэробные и факультативно-анаэробные микроорганизмы
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица600 ₽600 ₽
8
Микроскопическое исследование из женских половых органов на гонококк (Neisseria gonorrhoeae)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица400 ₽400 ₽
9
Микроскопическое исследование из уретры на гонококк (Neisseria gonorrhoeae)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица400 ₽400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы