Комплексное техническое обслуживание лифтов и оборудования систем диспетчерского контроля
Начальная цена242 838,46 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 141,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200009326000028
ИКЗ
262165002897516500100100120014329244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:06
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:06
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №6"
ИНН-КПП
1650028975 - 165001001
Почтовый адрес
423800, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, пр-кт Мира, д. 8
Местонахождение
423800, Респ Татарстан, г Набережные Челны, пр-кт Чулман, д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
423800, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, пр-кт Мира, д. 8
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Исламова Гульназ Рашидовна, 7-8552-588341, gp6plan@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплексное техническое обслуживание, ремонт лифтов и оборудования систем диспетчерского контроля 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 2 Месяц | 121 419,23 ₽ | 242 838,46 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ