Оказание услуг по проведению лабораторных исследований

Электронный аукцион № 0711200009326000029 опубликован 02.09.2026, 08:16 в ЕИС ИКЗ 262165002897516500100100070048690244
Начальная цена1 100 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 55 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200009326000029
ИКЗ
262165002897516500100100070048690244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 08:16
Начало подачи заявок
02.09.2026, 08:16
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГАУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №6"

ИНН-КПП
1650028975 - 165001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 423814, Татарстан Респ, Набережные Челны г, Мира пр-кт, Д. 8, ПОМ. 1000
Местонахождение
Российская Федерация, 423814, Татарстан Респ, Набережные Челны г, Мира пр-кт, Д. 8, ПОМ. 1000

Место поставки и контакты

Место поставки
Респ Татарстан, г Набережные Челны, пр-кт Мира, д. 8
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Исламова Гульназ Рашидовна, 7-8552-588341, gp6plan@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Определение ДНК возбудителей инфекций, передаваемые половым путем (Neisseria gonoreae, Trichomonas vaginalis, Clamidia trachomatis, Mycoplazma genitalium, Mycoplazma hominis) методом ПЦР
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица1 205 ₽1 205 ₽
2
Посев на микрофлору и на чувствительность к антибиотикам (моча)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица800 ₽800 ₽
3
Определение стрептококка группы В
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица750 ₽750 ₽
4
ПЦР диагностика, отделяемая влагалища на ВПЧ инфекцию
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица880 ₽880 ₽
5
Посев на микрофлору и на чувствительность к антибиотикам
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица850 ₽850 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ