Оказание услуг по лабораторным исследованиям на 2026 г.
Начальная цена1 007 975 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 079,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 398,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200009426000023
ИКЗ
262165000206016500100100340238622244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:24
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:24
Подача заявок
до 21.08.2026, 15:22
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3"
ИНН-КПП
1650002060 - 165001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 423806, Татарстан Респ, Набережные Челны г, им Комарова ул, Д. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 423806, Татарстан Респ, Набережные Челны г, им Комарова ул, Д. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
Исполнитель предоставляет персонал для оформления необходимой первичной документации по указанным адресам местонахождения Заказчика (направления, реестры). Исполнитель еженедельно производит сверку количества заявленных и выполненных исследований с лабораторией Заказчика Доставка биоматериала в лабораторию и результатов исследований в поликлинику производится курьерской службой Исполнителя – ежедневно 9.15-10.45 (основное здание 16/4 по комплексу); 10.00-10.30 (здание 31/02 по комплексу). В медицинском учреждении имеющую собственную лабораторию по проведению лабораторных исследований на территории г.Набережные Челны. Исполнитель представляет заключение по каждому виду исследований ответственному лицу Заказчика ежедневно с 15.00 до 18.00. Сроки исследований в техническом задании позиций №1, 2 не более 5 дней, № 3 не более 24 часов, остальные позиции не более 3 дней с даты поступления биоматериала, по контактным адресам: 8(8552)460789, VipNet 16(ЛПУ) г.Набережные Челны ДП №3 (АП 664). Исполнитель еженедельно предоставляет реестр по оказанным лабораторным услугам на электронную почту организации заказчика.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тухватуллина Венера Рифовна, 7-8552-465406, Venera.Tuhvatullina@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Определение концентрации Вальпроевой кислоты 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 5 Условная единица | 3 290 ₽ | 16 450 ₽ |
| 2 | Биохимический анализ крови на ферритин 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 10 Условная единица | 850 ₽ | 8 500 ₽ |
| 3 | Бактериологическое исследование патологического материала на микрофлору (зев, нос, моча, глаз, отделяемое ран, мазок из уретры, влагалища) с определением чувствительности к антибиотикам.А.26.01.001 А.26.01.005, А.26.08... 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 50 Условная единица | 760 ₽ | 38 000 ₽ |
| 4 | Бактериологическое исследование кала. Кал на дисбактериоз с определением чувствительности микрофлоры к антибиотикам. А.26.05.016, А 26.30.004 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 10 Условная единица | 1 900 ₽ | 19 000 ₽ |
| 5 | Бактериологическое исследование на дифтерию (BL) из носа, зева, А.26.08.001 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 80 Условная единица | 710 ₽ | 56 800 ₽ |
| 6 | Бактериологическое исследование кала. Кал на дизгруппу. А.26.19.001 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 141 Условная единица | 760 ₽ | 107 160 ₽ |
| 7 | Определение методом иммуноферментного анализа. Определение в крови общего иммуноглобулина (IgE). А.09.05.054.001 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 20 Условная единица | 650 ₽ | 13 000 ₽ |
| 8 | Определение методом иммуноферментного анализа. Аллергены домашней пыли h1. В.03.002.004 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 12 Условная единица | 1 850 ₽ | 22 200 ₽ |
| 9 | Определение методом иммуноферментного анализа. Аспергилл черный, черная плесень (Aspergillusniger) m33. В.03.002.004 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 12 Условная единица | 1 850 ₽ | 22 200 ₽ |
| 10 | Определение методом иммуноферментного анализа. Аспергилл фумигатус, плесневый гриб (Aspergillusfumigatus) m3. В.03.002.004 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 10 Условная единица | 1 850 ₽ | 18 500 ₽ |
| 11 | Определение методом иммуноферментного анализа. Кандидаальбиканс, дрожжеподобный гриб (Candidaalbicans) m5. В.03.002.004 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 10 Условная единица | 1 850 ₽ | 18 500 ₽ |
| 12 | Определение методом иммуноферментного анализа. Эпидермальный аллерген. Эпителий кошки (Ig E). В.03.002.004 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 10 Условная единица | 850 ₽ | 8 500 ₽ |
| 13 | Определение методом иммуноферментного анализа. Эпидермальный аллерген. Шерсть собаки (Ig G). В.03.002.004 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 10 Условная единица | 850 ₽ | 8 500 ₽ |
| 14 | Определение методом иммуноферментного анализа. Пищевой аллерген (овощ). Картофель f35 В.03.002.004 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 10 Условная единица | 850 ₽ | 8 500 ₽ |
| 15 | Определение методом иммуноферментного анализа. Пищевой аллерген (овощ). Свекла обыкновенная f224. В.03.002.004 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 10 Условная единица | 850 ₽ | 8 500 ₽ |
| 16 | Определение методом иммуноферментного анализа. Пищевой аллерген (фрукт). Яблоко f49. В.03.002.004 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 10 Условная единица | 850 ₽ | 8 500 ₽ |
| 17 | Определение методом иммуноферментного анализа. Пищевой аллерген (фрукт). 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 10 Условная единица | 850 ₽ | 8 500 ₽ |
| 18 | Банан f29. В.03.002.004 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 10 Условная единица | 850 ₽ | 8 500 ₽ |
| 19 | Определение методом иммуноферментного анализа. Пищевой аллерген (мясной продукт). Свинина f26. В.03.002.004 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 10 Условная единица | 850 ₽ | 8 500 ₽ |
| 20 | Определение методом иммуноферментного анализа. Пищевой аллерген (мясной продукт). Говядина f27 В.03.002.004 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 10 Условная единица | 850 ₽ | 8 500 ₽ |
| 21 | Определение методом иммуноферментного анализа. Пищевой аллерген (мясной продукт). Мясо курицы f83. В.03.002.004 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 10 Условная единица | 850 ₽ | 8 500 ₽ |
| 22 | Определение методом иммуноферментного анализа. Пищевой аллерген (Морепродукт). Треска антлантическая f3/ В.03.002.004 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 10 Условная единица | 850 ₽ | 8 500 ₽ |
| 23 | Определение методом иммуноферментного анализа. Пищевой аллерген (крупа). Рожь (зерно) f254 В.03.002.004 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 10 Условная единица | 850 ₽ | 8 500 ₽ |
| 24 | Определение методом иммуноферментного анализа. Пищевой аллерген (яичный продукт). Яичный белок f1. В.03.002.004 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 10 Условная единица | 850 ₽ | 8 500 ₽ |
| 25 | Определение методом иммуноферментного анализа. Пищевой аллерген (Яичный продукт). Яичный желток f75. В.03.002.004 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 10 Условная единица | 850 ₽ | 8 500 ₽ |
| 26 | Определение методом иммуноферментного анализа. Пищевой аллерген (Молочный продукт). Альфа-лактальбумин f76 В.03.002.004 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 10 Условная единица | 850 ₽ | 8 500 ₽ |
| 27 | Определение методом иммуноферментного анализа. Пищевой аллерген (Молочный продукт). Бета-лактоглобулин f77. В.03.002.004 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 10 Условная единица | 850 ₽ | 8 500 ₽ |
| 28 | Определение методом В.03.002.004иммуноферментного анализа. Пищевой аллерген (Молочный продукт). Козье молоко f219. 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 5 Условная единица | 850 ₽ | 4 250 ₽ |
| 29 | Определение методом иммуноферментного анализа. Пищевой аллерген (Молочный продукт) Казеин f78. В .03.002.004 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 5 Условная единица | 850 ₽ | 4 250 ₽ |
| 30 | Определение методом иммуноферментного анализа. Пыльца деревьев. Береза белая. T3/ В.03.002.004 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 5 Условная единица | 850 ₽ | 4 250 ₽ |
| 31 | Определение методом иммуноферментного анализа. Пыльца трав. Одуванчик лекарственный. W8. В.03.002.004 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 5 Условная единица | 850 ₽ | 4 250 ₽ |
| 32 | Определение методом иммуноферментного анализа. Смесь клещей домашней пыли dx1 (dermatophagoidespteronyssinus + dermatophagoidesfarinae). В.03.002.004 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 5 Условная единица | 1 850 ₽ | 9 250 ₽ |
| 33 | Микроскопическое исследование цитологических мазков (онкоцитология). А08.20.011 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 10 Условная единица | 650 ₽ | 6 500 ₽ |
| 34 | Молекулярная диагностика методом ПЦР. ДНК Коклюша. А.26.09.015 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 10 Условная единица | 580 ₽ | 5 800 ₽ |
| 35 | Молекулярная диагностика методом ПЦР. ДНК микобактерии туберкулеза (Mycobacteriumtuberculosis) (кровь, др. виды биоматериала). А26.05.008 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 10 Условная единица | 580 ₽ | 5 800 ₽ |
| 36 | Молекулярная диагностика методом ПЦР. ДНК вируса Эпштейна- Барр (Epstein-Barrvirus, EBV), (кровь). А.26.05.011 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 10 Условная единица | 580 ₽ | 5 800 ₽ |
| 37 | Определение методом иммуноферментного анализа. Определение иммуноглобулина класса М к вирусу гепатита А. А26.06.034 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 5 Условная единица | 830 ₽ | 4 150 ₽ |
| 38 | Определение методом иммуноферментного анализа. Антитела к вирусу Эпштейна-Барр (Epstein-Barrvirus, EBV), IgM, к капсидному антигену. в крови А.26.06.029 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 10 Условная единица | 1 450 ₽ | 14 500 ₽ |
| 39 | Определение методом иммуноферментного анализа. Антитела к вирусу Эпштейна-Барр (Epstein-Barrvirus, EBV), IgG к раннему антигену. А.26.06.030 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 10 Условная единица | 1 450 ₽ | 14 500 ₽ |
| 40 | Определение методом иммуноферментного анализа. Антитела к аскаридам (Ascarislumbricoides), IgG. А12.06.016 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 20 Условная единица | 850 ₽ | 17 000 ₽ |
| 41 | Определение методом иммуноферментного анализа. Гельминты: описторхисы, эхинококки, токсокар, трихинеллы. А12.06.016 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 15 Условная единица | 1 850 ₽ | 27 750 ₽ |
| 42 | Определение методом иммуноферментного анализа. Антитела к лямблиям (Lambliaintestinalis), суммарные. А.26.06.032. 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 20 Условная единица | 650 ₽ | 13 000 ₽ |
| 43 | Определение методом иммуноферментного анализа. Антитела к боррелиям( Borreliaburgdorferi ), IgМ. А26.06.011 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 10 Условная единица | 800 ₽ | 8 000 ₽ |
| 44 | Определение методом иммуноферментного анализа. Антитела к микоплазму (Mycoplasmapneumoniae), IgM. А.26.06.057 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 10 Условная единица | 850 ₽ | 8 500 ₽ |
| 45 | Определение методом иммуноферментного анализа. Антитела к микоплазму (Mycoplasmapneumoniae), IgG. А.26.06.057 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 5 Условная единица | 650 ₽ | 3 250 ₽ |
| 46 | Определение методом иммуноферментного анализа. Антитела к токсоплазме (Toxoplasmagondii), IgG. А.26.06.081 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 10 Условная единица | 850 ₽ | 8 500 ₽ |
| 47 | Определение методом иммуноферментного анализа. Антитела к токсоплазме (Toxoplasmagondii), IgA. А.26.06.081 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 10 Условная единица | 850 ₽ | 8 500 ₽ |
| 48 | Определение методом иммуноферментного анализа. Антитела к цитомегаловирусу (Cytomegalovirus, CMV), IgM. А.26.06.022 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 10 Условная единица | 800 ₽ | 8 000 ₽ |
| 49 | Определение методом иммуноферментного анализа.АвидностьLgG к цитомегаловирусу (Cytomegalovirus, CMV) (включает определение антител к цитомегаловирусу, IgG,). А.26.06.022 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 2 Условная единица | 1 350 ₽ | 2 700 ₽ |
| 50 | Определение методом иммуноферментного анализа. Антитела к цитомегаловирусу (Cytomegalovirus, CMV), IgG, колич. А.26.06.022 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 5 Условная единица | 645 ₽ | 3 225 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ