Принадлежности канцелярские для ГАУСО "Лесхозский ДИПИ"
Начальная цена141 711 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 085,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200009626000056
ИКЗ
262163500264416350100100670012229244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:00
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:00
Подача заявок
до 29.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО "ЛЕСХОЗСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
ИНН-КПП
1635002644 - 163501001
Почтовый адрес
422062, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Сабинский, п Лесхоз, ул Лагерная, д. 6
Местонахождение
422062, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Сабинский, п Лесхоз, ул Лагерная, д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
422062, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Сабинский, п Лесхоз, ул Лагерная, д. 6
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Анисимова Айгуль Амангельдыевна, 8-84362-44336-110, Aygul.Anisimova@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ватман формат А1,плотность 200г/м2 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Штука | 37 ₽ | 370 ₽ |
| 2 | журнал предрейсового и послерейсового медицинского осмотра водителей 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 2 Штука | 50 ₽ | 100 ₽ |
| 3 | журнал регистрации исходящих документов 48л А4 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 2 Штука | 247 ₽ | 494 ₽ |
| 4 | канцелярские ножницы универсальные 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Штука | 150 ₽ | 1 500 ₽ |
| 5 | карандаши цветные 24цв 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Упаковка | 200 ₽ | 2 000 ₽ |
| 6 | клей- карандаш 36г 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Штука | 163 ₽ | 8 150 ₽ |
| 7 | органайзер для ручек 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 1 Штука | 200 ₽ | 200 ₽ |
| 8 | органайзер настольный вертикальный 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 8 Штука | 216 ₽ | 1 728 ₽ |
| 9 | папка без скоросшиватель "дело"картон,плотность 350г/м2 ,до 200 листов 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Штука | 20 ₽ | 1 000 ₽ |
| 10 | ручка-корректор канцелярский,замазка,штрих 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Штука | 48 ₽ | 960 ₽ |
| 11 | шары воздушные ассорти пастель,50шт (12/30см) 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 1 Упаковка | 210 ₽ | 210 ₽ |
| 12 | карта больного физиотерапевтического отделения форма 044/у 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 1 Упаковка | 230 ₽ | 230 ₽ |
| 13 | журнал выхода и возвращения автотранспорта 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 2 Штука | 542 ₽ | 1 084 ₽ |
| 14 | папка конверт на кнопке 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 5 Штука | 30 ₽ | 150 ₽ |
| 15 | папка-регистратор, покрытие пластик 50мм, прочная,с уголком 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Штука | 400 ₽ | 20 000 ₽ |
| 16 | файлы перфорированные А4 100шт гладкие 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Упаковка | 260 ₽ | 2 600 ₽ |
| 17 | рамка оформительская А4 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 100 Штука | 300 ₽ | 30 000 ₽ |
| 18 | фломастеры юнландия 12цв 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Упаковка | 95 ₽ | 950 ₽ |
| 19 | портфель офисный для документов 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 1 Штука | 620 ₽ | 620 ₽ |
| 20 | пластилин 6 цветов 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Упаковка | 55 ₽ | 550 ₽ |
| 21 | ручка шариковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 200 Штука | 30 ₽ | 6 000 ₽ |
| 22 | журнал учета движения путевых листов 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 2 Штука | 500 ₽ | 1 000 ₽ |
| 23 | закладки стикеры пластиковые полупрозрачные 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Упаковка | 50 ₽ | 2 500 ₽ |
| 24 | клей ПВА 65г 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Штука | 40 ₽ | 400 ₽ |
| 25 | папка скоросшиватель с кольцами для документов формат А4 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Штука | 150 ₽ | 3 000 ₽ |
| 26 | Ежедневник А5 100листов белых,в клетку 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 12 Штука | 315 ₽ | 3 780 ₽ |
| 27 | бланк бухгалтерский "путевой лист" легкового автомобиля новый формат 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 2 Упаковка | 95 ₽ | 190 ₽ |
| 28 | скрепки канцелярские металлические 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 1 Упаковка | 120 ₽ | 120 ₽ |
| 29 | картон цветной А4 немелованный 8л 8цв 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Штука | 72 ₽ | 1 440 ₽ |
| 30 | маркеры для белой магнитной доски 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 5 Штука | 70 ₽ | 350 ₽ |
| 31 | клейкая двухстороння лента 19мм 10м бумажная основа 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 5 Штука | 169 ₽ | 845 ₽ |
| 32 | блок А5 пружинный 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Штука | 195 ₽ | 9 750 ₽ |
| 33 | зажимы для бумаг комплект 12шт, 19мм на 60 листов,цветные 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Упаковка | 125 ₽ | 1 250 ₽ |
| 34 | ручка шариковая BERLINGO 1-10 синяя,0,4мм, грип ,прозрачный корпус,прорезиненный держатель 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 200 Штука | 75 ₽ | 15 000 ₽ |
| 35 | зажимы для бумаг канцелярские набор 12шт, на 140 листов 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Упаковка | 100 ₽ | 1 000 ₽ |
| 36 | дырокол большой канцелярский 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 1 Штука | 150 ₽ | 150 ₽ |
| 37 | бумага цветная А4 двухсторонняя для принтера 20 цветов,100 листов 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 1 Упаковка | 350 ₽ | 350 ₽ |
| 38 | тетрадь 18л в клетку 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 100 Штука | 25 ₽ | 2 500 ₽ |
| 39 | тетрадь 48л в клетку 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Штука | 49 ₽ | 2 450 ₽ |
| 40 | книга учета 96л 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 30 Штука | 200 ₽ | 6 000 ₽ |
| 41 | скоросшиватель картонный мелованный BRAUBERG, гарантированная плотность 400г/м2,белый,до 200листов 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 300 Штука | 25 ₽ | 7 500 ₽ |
| 42 | блок самоклеящийся (стикеры) неоновый 76*76мм 76*76 мм,100листов 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 3 Упаковка | 180 ₽ | 540 ₽ |
| 43 | гуашь 24цв по 20мл 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 6 Упаковка | 450 ₽ | 2 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ