Мягкий инвентарь платникам за 2026г

Электронный аукцион № 0711200009626000057 опубликован 23.07.2026, 09:54 в ЕИС ИКЗ 262163500264416350100100680010000244
Начальная цена43 480 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 174 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200009626000057
ИКЗ
262163500264416350100100680010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:54
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:01
Подача заявок
до 29.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГАУСО "ЛЕСХОЗСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"

ИНН-КПП
1635002644 - 163501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 422062, Татарстан Респ, Сабинский р-н, Лесхоз п., Лагерная ул, Д.6
Местонахождение
Российская Федерация, 422062, Татарстан Респ, Сабинский р-н, Лесхоз п., Лагерная ул, Д.6

Место поставки и контакты

Место поставки
422062, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Сабинский, п Лесхоз, ул Лагерная, д. 6
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Равилин Рустем Равилевич, 8-84362-44336-110, Aygul.Anisimova@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
платье женское х/б ,без замка и пуговиц на выход
14.11.10.190 Одежда из кожи прочая, не включенная в другие группировки
2 Мегаметр; миллион метров600 ₽1 200 ₽
2
свитер мужской
14.19.12.190 Одежда прочая трикотажная или вязаная
3 Штука850 ₽2 550 ₽
3
тапочки женские домашние,комнатные
14.11.10.190 Одежда из кожи прочая, не включенная в другие группировки
2 Пара (2 шт.)450 ₽900 ₽
4
тапочки мужские домашние,комнатные
14.11.10.190 Одежда из кожи прочая, не включенная в другие группировки
3 Пара (2 шт.)450 ₽1 350 ₽
5
трусы женские
14.14.14.120 Трусы и панталоны женские или для девочек трикотажные или вязаные
8 Штука170 ₽1 360 ₽
6
трусы мужские
14.14.14.120 Трусы и панталоны женские или для девочек трикотажные или вязаные
12 Условный метр270 ₽3 240 ₽
7
туфли мужские эко-кожа классика,летние
14.11.10.190 Одежда из кожи прочая, не включенная в другие группировки
3 Пара (2 шт.)1 600 ₽4 800 ₽
8
футболки мужские х/б
14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные
3 Штука350 ₽1 050 ₽
9
брюки спортивные мужские на резинке
14.13.24.110 Брюки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
3 Штука670 ₽2 010 ₽
10
кардиган женский
14.11.10.190 Одежда из кожи прочая, не включенная в другие группировки
2 Штука1 200 ₽2 400 ₽
11
кепки мужские
14.19.42.161 Уборы головные мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные
3 Штука300 ₽900 ₽
12
куртка демисезонная женская
14.11.10.190 Одежда из кожи прочая, не включенная в другие группировки
2 Штука1 800 ₽3 600 ₽
13
куртка демисезонная мужская
14.11.10.190 Одежда из кожи прочая, не включенная в другие группировки
3 Штука2 000 ₽6 000 ₽
14
мокасины женские летние
14.11.10.190 Одежда из кожи прочая, не включенная в другие группировки
3 Пара (2 шт.)1 250 ₽3 750 ₽
15
носки женские х/б
14.20.10.672 Носки женские из хлопчатобумажных тканей с меховой подкладкой
20 Пара (2 шт.)60 ₽1 200 ₽
16
носки мужские
14.20.10.672 Носки женские из хлопчатобумажных тканей с меховой подкладкой
20 Пара (2 шт.)70 ₽1 400 ₽
17
пижама женская х/б
14.14.12.130 Рубашки ночные, пижамы мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные
2 Набор950 ₽1 900 ₽
18
пижама мужская х/б
14.14.12.130 Рубашки ночные, пижамы мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные
3 Набор1 050 ₽3 150 ₽
19
платок для головы женский
14.19.42.161 Уборы головные мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные
2 Штука360 ₽720 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы