Оказание услуг по проведению санитарно-эпидемиологической обработки (дератизация и дезинсекция) на 2026г. (за 4 кв)
Начальная цена30 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200009626000058
ИКЗ
262163500264416350100100700018129244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:40
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:40
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО "ЛЕСХОЗСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
ИНН-КПП
1635002644 - 163501001
Почтовый адрес
422062, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Сабинский, п Лесхоз, ул Лагерная, д. 6
Местонахождение
422062, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Сабинский, п Лесхоз, ул Лагерная, д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
422062, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Сабинский, п Лесхоз, ул Лагерная, д. 6
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Анисимова Айгуль Амангельдыевна, 8-84362-44336-110, Aygul.Anisimova@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | дератизация и дезинсекция 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 1 Месяц | 30 000 ₽ | 30 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ