Фрукты за 4кв на 2026 ГАУСО "Лесхозский ДИПИ"
Начальная цена194 609,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 730,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200009626000059
ИКЗ
262163500264416350100100740010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:33
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:33
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО "ЛЕСХОЗСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
ИНН-КПП
1635002644 - 163501001
Почтовый адрес
422062, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Сабинский, п Лесхоз, ул Лагерная, д. 6
Местонахождение
422062, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Сабинский, п Лесхоз, ул Лагерная, д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
422062, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Сабинский, п Лесхоз, ул Лагерная, д. 6
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Анисимова Айгуль Амангельдыевна, 8-84362-44336-110, Aygul.Anisimova@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 216 Килограмм | 146,77 ₽ | 31 702,32 ₽ |
| 2 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 216 Килограмм | 142,55 ₽ | 30 790,8 ₽ |
| 3 | Груши 01.24.21.000 Груши | 216 Килограмм | 228,11 ₽ | 49 271,76 ₽ |
| 4 | Мандарины 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | 218 Килограмм | 194,6 ₽ | 42 422,8 ₽ |
| 5 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 300 Килограмм | 134,74 ₽ | 40 422 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ