Овощи за 4кв на 2026г для ГАУСО "Лесхозский ДИПИ"
Начальная цена332 688 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 634,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200009626000060
ИКЗ
262163500264416350100100730020000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:34
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:34
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО "ЛЕСХОЗСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
ИНН-КПП
1635002644 - 163501001
Почтовый адрес
422062, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Сабинский, п Лесхоз, ул Лагерная, д. 6
Местонахождение
422062, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Сабинский, п Лесхоз, ул Лагерная, д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
422062, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Сабинский, п Лесхоз, ул Лагерная, д. 6
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Анисимова Айгуль Амангельдыевна, 8-84362-44336-110, Aygul.Anisimova@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | свекла 01.13.49.110 Свекла столовая | 700 Килограмм | 46,04 ₽ | 32 228 ₽ |
| 2 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 1 280 Килограмм | 54,76 ₽ | 70 092,8 ₽ |
| 3 | картофель 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 2 160 Килограмм | 73,42 ₽ | 158 587,2 ₽ |
| 4 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 400 Килограмм | 62,99 ₽ | 25 196 ₽ |
| 5 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 800 Килограмм | 58,23 ₽ | 46 584 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)