Оказание услуг по лабораторным исследованиям
Начальная цена125 700 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 285 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200009726000081
ИКЗ
262160300121416030100100840018690244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:17
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:17
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "АКСУБАЕВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1603001214 - 160301001
Почтовый адрес
423060, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Аксубаевский, пгт Аксубаево, ул Мазилина, д. 41
Местонахождение
423060, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Аксубаевский, пгт Аксубаево, ул Мазилина, д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
423060, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Аксубаевский, пгт Аксубаево, ул Мазилина, д. 41
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Киямова Алсу Фанилевна, 7-84344-28921, Alsu.Kiiamova@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гистологическое исследование операционно-биопсийного материала I-V категории сложности 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 1 Условная единица | 125 700 ₽ | 125 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ