Проверка дымоходов и вентиляционных каналов
Начальная цена31 050 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 552,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200009726000082
ИКЗ
262160300121416030100100810028122244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:18
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:18
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "АКСУБАЕВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1603001214 - 160301001
Почтовый адрес
423060, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Аксубаевский, пгт Аксубаево, ул Мазилина, д. 41
Местонахождение
423060, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Аксубаевский, пгт Аксубаево, ул Мазилина, д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
423060, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Аксубаевский, пгт Аксубаево, ул Мазилина, д. 41
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Киямова Алсу Фанилевна, 7-84344-28921, Alsu.Kiiamova@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проверка дымоходов и вентиляционных каналов 81.22.13.000 Услуги по чистке печей и дымоходов | 1 Условная единица | 31 050 ₽ | 31 050 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ