Поставка продуктов питания (хлеб)
Начальная цена75 227,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 761,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200009726000086
ИКЗ
262160300121416030100100870011071244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:00
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:00
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "АКСУБАЕВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1603001214 - 160301001
Почтовый адрес
423060, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Аксубаевский, пгт Аксубаево, ул Мазилина, д. 41
Местонахождение
423060, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Аксубаевский, пгт Аксубаево, ул Мазилина, д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
423060, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Аксубаевский, пгт Аксубаево, ул Мазилина, д. 41
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Киямова Алсу Фанилевна, 7-84344-28921, Alsu.Kiiamova@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хлеб дарницкий 10.71.11.112 Хлеб недлительного хранения из ржаной и смеси ржаной и пшеничной муки | 120 Килограмм | 85,83 ₽ | 10 299,6 ₽ |
| 2 | Хлеб пшеничный 10.71.11.111 Хлеб недлительного хранения из пшеничной муки | 630 Килограмм | 103,06 ₽ | 64 927,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ