Поставка продуктов питания (овощи)
Начальная цена83 992,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 199,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200009726000087
ИКЗ
262160300121416030100100910010113244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:01
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:01
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "АКСУБАЕВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1603001214 - 160301001
Почтовый адрес
423060, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Аксубаевский, пгт Аксубаево, ул Мазилина, д. 41
Местонахождение
423060, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Аксубаевский, пгт Аксубаево, ул Мазилина, д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
423060, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Аксубаевский, пгт Аксубаево, ул Мазилина, д. 41
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Киямова Алсу Фанилевна, 7-84344-28921, Alsu.Kiiamova@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 450 Килограмм | 54,76 ₽ | 24 642 ₽ |
| 2 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 516 Килограмм | 73,42 ₽ | 37 884,72 ₽ |
| 3 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 66 Килограмм | 62,99 ₽ | 4 157,34 ₽ |
| 4 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 166 Килограмм | 58,23 ₽ | 9 666,18 ₽ |
| 5 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 166 Килограмм | 46,04 ₽ | 7 642,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)