Поставка продуктов питания (яйца куриные)
Начальная цена14 276,43 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 713,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200009726000088
ИКЗ
262160300121416030100100890010147244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:02
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:02
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "АКСУБАЕВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1603001214 - 160301001
Почтовый адрес
423060, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Аксубаевский, пгт Аксубаево, ул Мазилина, д. 41
Местонахождение
423060, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Аксубаевский, пгт Аксубаево, ул Мазилина, д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
423060, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Аксубаевский, пгт Аксубаево, ул Мазилина, д. 41
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Киямова Алсу Фанилевна, 7-84344-28921, Alsu.Kiiamova@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 1 333 Штука | 10,71 ₽ | 14 276,43 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)