Поставка продуктов питания (фрукты)
Начальная цена20 837,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 041,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200009726000089
ИКЗ
262160300121416030100100860010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:03
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:03
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "АКСУБАЕВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1603001214 - 160301001
Почтовый адрес
423060, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Аксубаевский, пгт Аксубаево, ул Мазилина, д. 41
Местонахождение
423060, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Аксубаевский, пгт Аксубаево, ул Мазилина, д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
423060, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Аксубаевский, пгт Аксубаево, ул Мазилина, д. 41
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Киямова Алсу Фанилевна, 7-84344-28921, Alsu.Kiiamova@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 33 Килограмм | 146,77 ₽ | 4 843,41 ₽ |
| 2 | Груши 01.24.21.000 Груши | 33 Килограмм | 228,11 ₽ | 7 527,63 ₽ |
| 3 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 16 Килограмм | 251,24 ₽ | 4 019,84 ₽ |
| 4 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 33 Килограмм | 134,74 ₽ | 4 446,42 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ