Поставка реагентов
Начальная цена93 617 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 680,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200009826000030
ИКЗ
262165005924316500100100450012120244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:11
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:11
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №7"
ИНН-КПП
1650059243 - 165001001
Почтовый адрес
423827, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, пр-кт Яшьлек, д. 13
Местонахождение
423827, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, пр-кт Яшьлек, д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
423827, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, пр-кт Яшьлек, д. 13
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Габдерахимова Роза Равилевна, 8-8552-475901, econom.gp7@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 1 578 ₽ | 1 578 ₽ |
| 2 | Креатинин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 1 503 ₽ | 3 006 ₽ |
| 3 | Мочевая кислота ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 2 383 ₽ | 2 383 ₽ |
| 4 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 3 909 ₽ | 7 818 ₽ |
| 5 | Общая амилаза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 2 925 ₽ | 8 775 ₽ |
| 6 | Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 1 091 ₽ | 1 091 ₽ |
| 7 | Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 1 308 ₽ | 2 616 ₽ |
| 8 | Общий простат-специфический антиген (tPSA) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 6 374 ₽ | 6 374 ₽ |
| 9 | Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 1 991 ₽ | 1 991 ₽ |
| 10 | Раковый антиген 125 (СА125) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 8 863 ₽ | 35 452 ₽ |
| 11 | Триглицериды ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 4 047 ₽ | 4 047 ₽ |
| 12 | Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 6 162 ₽ | 18 486 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ