Поставка реагентов
Начальная цена197 483,14 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 874,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200009826000031
ИКЗ
262165005924316500100100460012120244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:09
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:09
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №7"
ИНН-КПП
1650059243 - 165001001
Почтовый адрес
423827, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, пр-кт Яшьлек, д. 13
Местонахождение
423827, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, пр-кт Яшьлек, д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
423827, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, пр-кт Яшьлек, д. 13
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Габдерахимова Роза Равилевна, 8-8552-475901, econom.gp7@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сыворотка диагностическая сальмонеллезная О9 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Флакон | 4 766,07 ₽ | 9 532,14 ₽ |
| 2 | Сыворотка диагностическая сальмонеллезная поливалентная агглютинирующая О-сыворотка основных групп (А, В, С, D, E) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Флакон | 11 505 ₽ | 23 010 ₽ |
| 3 | Сыворотка диагностическая сальмонеллезная адсорбированная поливалентная редких групп 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Флакон | 11 163 ₽ | 11 163 ₽ |
| 4 | Сыворотка диагностическая эширихиозная поливалентная ОКА сухая для РА 21.20.23.111 Препараты диагностические | 10 Флакон | 4 053,4 ₽ | 40 534 ₽ |
| 5 | Сыворотка диагностическая эширихиозная поливалентная ОКВсухая для РА 21.20.23.111 Препараты диагностические | 5 Флакон | 4 053,4 ₽ | 20 267 ₽ |
| 6 | Сыворотка диагностическая эширихиозная поливалентная ОКД сухая для РА 21.20.23.111 Препараты диагностические | 5 Флакон | 4 053,4 ₽ | 20 267 ₽ |
| 7 | Сыворотка диагностическая эширихиозная поливалентная ОКЕ сухая для РА 21.20.23.111 Препараты диагностические | 5 Флакон | 4 053,4 ₽ | 20 267 ₽ |
| 8 | Сыворотка диагностическая эширихиозная поливалентная ОКС сухая для РА 21.20.23.111 Препараты диагностические | 5 Флакон | 4 053,4 ₽ | 20 267 ₽ |
| 9 | Сыворотка эшерихиозная адсорбированная групповая и факторная 0-142 сухая для РА 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Флакон | 3 182 ₽ | 6 364 ₽ |
| 10 | Сыворотка эшерихиозная адсорбированная групповая и факторная 0-143 сухая для РА 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Флакон | 3 182 ₽ | 6 364 ₽ |
| 11 | Сыворотка эшерихиозная адсорбированная групповая и факторная 0-18 сухая для РА 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Флакон | 3 182 ₽ | 6 364 ₽ |
| 12 | Сыворотка эшерихиозная адсорбированная групповая и факторная 0-25 сухая для РА 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Флакон | 3 182 ₽ | 6 364 ₽ |
| 13 | Сыворотка эшерихиозная адсорбированная групповая и факторная 0-75 сухая для РА 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Флакон | 3 360 ₽ | 6 720 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ