Поставка медицинских изделий (Кресло гинекологическое для осмотра/терапевтических процедур, механическое) ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия, и специалистов, осуществляющих техническое обслуживание медицинских изделий
Начальная цена134 700 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 735 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200009826000032
ИКЗ
262165005924316500100100410013250244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:12
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:12
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №7"
ИНН-КПП
1650059243 - 165001001
Почтовый адрес
423827, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, пр-кт Яшьлек, д. 13
Местонахождение
423827, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, пр-кт Яшьлек, д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
423827, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, пр-кт Яшьлек, д. 13
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Габдерахимова Роза Равилевна, 8-8552-475901, econom.gp7@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кресло гинекологическое для осмотра/терапевтических процедур, механическое 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 44 900 ₽ | 134 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ