Поставка овощей
Начальная цена88 227,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 411,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200009926000031
ИКЗ
262165009360716500100100360010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:37
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:37
Подача заявок
до 28.08.2026, 13:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО "РЦДПОВ "СОЛНЫШКО"
ИНН-КПП
1650093607 - 165001001
Почтовый адрес
423826, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, пр-кт Чулман, д. 103
Местонахождение
423826, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, пр-кт Чулман, д. 103
Место поставки и контакты
Место поставки
423826, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, пр-кт Чулман, д. 103
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гильванова Оксана Николаевна, 8-8552-560594, Albina.Petrova@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 120 Килограмм | 43,29 ₽ | 5 194,8 ₽ |
| 2 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 320 Килограмм | 41,17 ₽ | 13 174,4 ₽ |
| 3 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 860 Килограмм | 60,51 ₽ | 52 038,6 ₽ |
| 4 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 135 Килограмм | 51,67 ₽ | 6 975,45 ₽ |
| 5 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 220 Килограмм | 49,29 ₽ | 10 843,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)