Поставка фруктов

Электронный аукцион № 0711200009926000032 опубликован 20.08.2026, 09:39 в ЕИС ИКЗ 262165009360716500100100370010000244
Начальная цена52 188 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 609,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200009926000032
ИКЗ
262165009360716500100100370010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:39
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:39
Подача заявок
до 28.08.2026, 13:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГАУСО "РЦДПОВ "СОЛНЫШКО"

ИНН-КПП
1650093607 - 165001001
Почтовый адрес
423826, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, пр-кт Чулман, д. 103
Местонахождение
423826, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, пр-кт Чулман, д. 103

Место поставки и контакты

Место поставки
423826, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, пр-кт Чулман, д. 103
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гильванова Оксана Николаевна, 8-8552-560594, Albina.Petrova@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Апельсины
01.23.13.000 Апельсины
100 Килограмм146 ₽14 600 ₽
2
Мандарины
01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур
100 Килограмм192,67 ₽19 267 ₽
3
Яблоки
01.24.10.000 Яблоки
150 Килограмм122,14 ₽18 321 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы