Поставка рыбы
Начальная цена142 045,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 102,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200009926000036
ИКЗ
262165009360716500100100410011020000
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:46
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:46
Подача заявок
до 28.08.2026, 13:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО "РЦДПОВ "СОЛНЫШКО"
ИНН-КПП
1650093607 - 165001001
Почтовый адрес
423826, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, пр-кт Чулман, д. 103
Местонахождение
423826, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, пр-кт Чулман, д. 103
Место поставки и контакты
Место поставки
423826, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, пр-кт Чулман, д. 103
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гильванова Оксана Николаевна, 8-8552-560594, Albina.Petrova@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба лососевая мороженая 10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая | 260 Килограмм | 546,33 ₽ | 142 045,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ