Поставка детских колясок (для пункта проката)

Запрос котировок в электронной форме № 0711200010326000004 опубликован 30.07.2026, 10:26 в ЕИС ИКЗ 262164601047816460100100140013092244
Начальная цена73 333,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 666,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0711200010326000004
ИКЗ
262164601047816460100100140013092244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:26
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:26
Подача заявок
до 06.08.2026, 14:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГАУСО "КЦСОН "ДОВЕРИЕ" МТЗ И СЗ РТ В ЕЛАБУЖСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ"

ИНН-КПП
1646010478 - 164601001
Почтовый адрес
423600, Респ Татарстан, р-н Елабужский, г Елабуга, ул Городищенская, д. 4
Местонахождение
423600, Респ Татарстан, р-н Елабужский, г Елабуга, ул Городищенская, д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
423600, Респ Татарстан, р-н Елабужский, г Елабуга, ул Городищенская, д. 4
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вошенкова Светлана Валерьевна, 8-85557-75723, Ktsson.Doveriye-elab@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Коляски детские и их части
30.92.4 Коляски детские и их части
5 Штука14 666,67 ₽73 333,35 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы