Оказание услуг по охране здания ГАУ «РМБИЦ», прилегающей территории (двор), включая тревожную кнопку

Электронный аукцион № 0711200010426000003 опубликован 20.08.2026, 14:05 в ЕИС ИКЗ 262165300215716590100100150018010244
Начальная цена507 840 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 392 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200010426000003
ИКЗ
262165300215716590100100150018010244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:05
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:05
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГАУ "РМБИЦ"

ИНН-КПП
1653002157 - 165901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420059, Татарстан Респ, Казань г, Хади Такташа ул, ЗД 125
Местонахождение
Российская Федерация, 420059, Татарстан Респ, Казань г, Хади Такташа ул, ЗД 125

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Куликовская Татьяна Львовна, 7-843-5702262, rmbic@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по охране здания ГАУ «РМБИЦ», прилегающей территории (двор), включая тревожную кнопку
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
2 208 Час230 ₽507 840 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы