Поставка мяса сельскохозяйственной птицы охлажденного
Начальная цена80 713,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 035,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200010626000016
ИКЗ
262164401146916440100100250011012244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:31
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:31
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ "АТЭТ"
ИНН-КПП
1644011469 - 164401001
Почтовый адрес
423452, Респ Татарстан, р-н Альметьевский, г Альметьевск, ул Клары Цеткин, д. 22
Местонахождение
423452, Респ Татарстан, р-н Альметьевский, г Альметьевск, ул Клары Цеткин, д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
423452, Респ Татарстан, р-н Альметьевский, г Альметьевск, ул Клары Цеткин, д. 22
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
ЗАКИРОВА ЗУЛЬФИЯ ГИЛЬФАНОВНА, 7-8553-322656, buh@almtet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания | 350 Килограмм | 230,61 ₽ | 80 713,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ