Поставка рыбы
Начальная цена30 824,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 541,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200010626000017
ИКЗ
262164401146916440100100270011020244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:00
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:00
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ "АТЭТ"
ИНН-КПП
1644011469 - 164401001
Почтовый адрес
423452, Респ Татарстан, р-н Альметьевский, г Альметьевск, ул Клары Цеткин, д. 22
Местонахождение
423452, Респ Татарстан, р-н Альметьевский, г Альметьевск, ул Клары Цеткин, д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
423452, Респ Татарстан, р-н Альметьевский, г Альметьевск, ул Клары Цеткин, д. 22
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
ЗАКИРОВА ЗУЛЬФИЯ ГИЛЬФАНОВНА, 7-8553-322656, buh@almtet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба лососевая мороженая 10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая | 40 Килограмм | 534,96 ₽ | 21 398,4 ₽ |
| 2 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.120 Рыба морская мороженая | 20 Килограмм | 286,33 ₽ | 5 726,6 ₽ |
| 3 | Сельдь соленая 10.20.23.122 Сельдь соленая или в рассоле | 10 Килограмм | 369,93 ₽ | 3 699,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ