Поставка овощей

Электронный аукцион № 0711200010626000019 опубликован 07.08.2026, 16:04 в ЕИС ИКЗ 262164401146916440100100280010113244
Начальная цена112 536 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 626,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200010626000019
ИКЗ
262164401146916440100100280010113244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:04
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:04
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГАПОУ "АТЭТ"

ИНН-КПП
1644011469 - 164401001
Почтовый адрес
423452, Респ Татарстан, р-н Альметьевский, г Альметьевск, ул Клары Цеткин, д. 22
Местонахождение
423452, Респ Татарстан, р-н Альметьевский, г Альметьевск, ул Клары Цеткин, д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
423452, Респ Татарстан, р-н Альметьевский, г Альметьевск, ул Клары Цеткин, д. 22
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
ЗАКИРОВА ЗУЛЬФИЯ ГИЛЬФАНОВНА, 7-8553-322656, buh@almtet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
200 Килограмм39,51 ₽7 902 ₽
2
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
150 Килограмм46,04 ₽6 906 ₽
3
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
300 Килограмм49,86 ₽14 958 ₽
4
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
250 Килограмм57 ₽14 250 ₽
5
Картофель продовольственный
01.13.51 Картофель
1 000 Килограмм68,52 ₽68 520 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы