Поставка фруктов
Начальная цена3 846,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 192,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200010626000020
ИКЗ
262164401146916440100100310010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:05
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:05
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ "АТЭТ"
ИНН-КПП
1644011469 - 164401001
Почтовый адрес
423452, Респ Татарстан, р-н Альметьевский, г Альметьевск, ул Клары Цеткин, д. 22
Местонахождение
423452, Респ Татарстан, р-н Альметьевский, г Альметьевск, ул Клары Цеткин, д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
423452, Респ Татарстан, р-н Альметьевский, г Альметьевск, ул Клары Цеткин, д. 22
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
ЗАКИРОВА ЗУЛЬФИЯ ГИЛЬФАНОВНА, 7-8553-322656, buh@almtet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 10 Килограмм | 251,24 ₽ | 2 512,4 ₽ |
| 2 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 10 Килограмм | 133,42 ₽ | 1 334,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ