Поставка продуктов питания

Электронный аукцион № 0711200010626000022 опубликован 11.08.2026, 09:32 в ЕИС ИКЗ 262164401146916440100100290010000244
Начальная цена104 914,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 245,72 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200010626000022
ИКЗ
262164401146916440100100290010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:32
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:32
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГАПОУ "АТЭТ"

ИНН-КПП
1644011469 - 164401001
Почтовый адрес
423452, Респ Татарстан, р-н Альметьевский, г Альметьевск, ул Клары Цеткин, д. 22
Местонахождение
423452, Респ Татарстан, р-н Альметьевский, г Альметьевск, ул Клары Цеткин, д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
423452, Респ Татарстан, р-н Альметьевский, г Альметьевск, ул Клары Цеткин, д. 22
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
ЗАКИРОВА ЗУЛЬФИЯ ГИЛЬФАНОВНА, 7-8553-322656, buh@almtet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Крупа гречневая
10.61.32.113 Крупа гречневая
150 Килограмм65,71 ₽9 856,5 ₽
2
Мука пшеничная хлебопекарная
10.61.21.110 Мука пшеничная
1 000 Килограмм43,76 ₽43 760 ₽
3
Чай черный (ферментированный)
10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг
5 Килограмм875,16 ₽4 375,8 ₽
4
Яйца куриные в скорлупе свежие
01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие
1 080 Штука10,71 ₽11 566,8 ₽
5
Кисель сухой
10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель)
40 Килограмм271,85 ₽10 874 ₽
6
Масло подсолнечное рафинированное
10.41.54.000 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации
150 Литр; кубический дециметр141,27 ₽21 190,5 ₽
7
Крупа манная
10.61.31.111 Крупа манная
25 Килограмм63,33 ₽1 583,25 ₽
8
Хлопья овсяные
10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья
25 Килограмм68,3 ₽1 707,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы