Поставка продуктов питания
Начальная цена16 246,55 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 812,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200010626000023
ИКЗ
262164401146916440100100330010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:33
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:33
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ "АТЭТ"
ИНН-КПП
1644011469 - 164401001
Почтовый адрес
423452, Респ Татарстан, р-н Альметьевский, г Альметьевск, ул Клары Цеткин, д. 22
Местонахождение
423452, Респ Татарстан, р-н Альметьевский, г Альметьевск, ул Клары Цеткин, д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
423452, Респ Татарстан, р-н Альметьевский, г Альметьевск, ул Клары Цеткин, д. 22
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
ЗАКИРОВА ЗУЛЬФИЯ ГИЛЬФАНОВНА, 7-8553-322656, buh@almtet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 10 Килограмм | 302,28 ₽ | 3 022,8 ₽ |
| 2 | Повидло 10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные | 25 Килограмм | 216,87 ₽ | 5 421,75 ₽ |
| 3 | Сухари панировочные 10.72.11.120 Изделия хлебобулочные сухарные | 40 Килограмм | 195,05 ₽ | 7 802 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ