Поставка продуктов питания

Электронный аукцион № 0711200010626000025 опубликован 17.08.2026, 09:58 в ЕИС ИКЗ 262164401146916440100100340010000244
Начальная цена19 604,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 980,22 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200010626000025
ИКЗ
262164401146916440100100340010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:58
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:58
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГАПОУ "АТЭТ"

ИНН-КПП
1644011469 - 164401001
Почтовый адрес
423452, Респ Татарстан, р-н Альметьевский, г Альметьевск, ул Клары Цеткин, д. 22
Местонахождение
423452, Респ Татарстан, р-н Альметьевский, г Альметьевск, ул Клары Цеткин, д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
423452, Респ Татарстан, р-н Альметьевский, г Альметьевск, ул Клары Цеткин, д. 22
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
ЗАКИРОВА ЗУЛЬФИЯ ГИЛЬФАНОВНА, 7-8553-322656, buh@almtet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сахар белый
10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
250 Килограмм74,48 ₽18 620 ₽
2
Соль пищевая
10.84.30 Соль пищевая
50 Килограмм19,69 ₽984,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы