Техническое обслуживание медицинского лабораторного оборудования
Начальная цена3 924 117,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 39 241,18 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 196 205,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200011026000562
ИКЗ
262165901366016590100105990013313244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:23
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:23
Подача заявок
до 28.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "РКБ МЗ РТ"
ИНН-КПП
1659013660 - 165901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420064, Татарстан Респ, Казань г, УЛИЦА ОРЕНБУРГСКИЙ ТРАКТ, 138
Местонахождение
Российская Федерация, 420064, Татарстан Респ, Казань г, УЛИЦА ОРЕНБУРГСКИЙ ТРАКТ, 138
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Татарстан, г Казань, ул Оренбургский тракт, д. 138
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рябцева Ольга Александровна, 7-843-2312037, rolca@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вертикальный автоклав 1150 на 150л 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 12 682,5 ₽ | 25 365 ₽ |
| 2 | Вертикальный автоклав 1150 на 150л 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 12 682,5 ₽ | 25 365 ₽ |
| 3 | Вертикальный автоклав 1150 на 150л 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 12 682,5 ₽ | 25 365 ₽ |
| 4 | Вертикальный автоклав 1150 на 150л 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 12 682,5 ₽ | 25 365 ₽ |
| 5 | Автоматический анализатор антибиотико- чувствительности "АДАЖИО" 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 6 552,5 ₽ | 13 105 ₽ |
| 6 | Анализатор культур крови и микобактерий автоматический бактериологический 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 22 257,5 ₽ | 44 515 ₽ |
| 7 | МСО-15АС СО22-Инкубатор с воздушной рубашкой 164л33 полочки /Япония/ 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 977,5 ₽ | 1 955 ₽ |
| 8 | СО-2 инкубатор однокамерный внут камера ивентиля 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 2 187,5 ₽ | 4 375 ₽ |
| 9 | Комплекс для исследования в области микробиологии 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 111 952,5 ₽ | 223 905 ₽ |
| 10 | Моечная машина для лабораторной посуды с сушкой в режиме нагрева -G7883CD 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 6 050 ₽ | 12 100 ₽ |
| 11 | Насос с колбой-ловушкой и устройством для пробоотбора 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 1 045 ₽ | 2 090 ₽ |
| 12 | Нефелометр Phoenix Spec 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 752,5 ₽ | 1 505 ₽ |
| 13 | Комбиниров. установка получения обессоленной и ультрачистой деионизованной воды 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 62 057,5 ₽ | 124 115 ₽ |
| 14 | Система водоподготовки(предварительная очистка и система обессоливания) -ARO300G 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 43 312,5 ₽ | 86 625 ₽ |
| 15 | Система водоподготовки 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 45 357,5 ₽ | 90 715 ₽ |
| 16 | Стерилизатор медицинский 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 6 697,5 ₽ | 13 395 ₽ |
| 17 | 9010-0102 Сухожаровой FD 115 шкаф 115 л /германия / 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 980 ₽ | 1 960 ₽ |
| 18 | Автомат окраски мазков Автомат фиксации и окраски мазков 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 717,5 ₽ | 1 435 ₽ |
| 19 | Агрегометр четырехканальный AGGRAM 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 5 405 ₽ | 10 810 ₽ |
| 20 | Автоматический анализатор гемостаза 1500 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 36 275 ₽ | 72 550 ₽ |
| 21 | Автоматический анализатор гемостаза 1500 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 43 965 ₽ | 87 930 ₽ |
| 22 | Анализатор глюкозы BIOSEN S-Line модель Lab+ 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 35 347,5 ₽ | 70 695 ₽ |
| 23 | Анализатор глюкозы и лактата BIOSEN-S-Line Lab 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 35 347,5 ₽ | 70 695 ₽ |
| 24 | Автоматический электрофоретический анализатор Helena V в исполнении 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 138 882,5 ₽ | 277 765 ₽ |
| 25 | Биохимический анализатор Architect 8000 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 105 390 ₽ | 210 780 ₽ |
| 26 | Обратноосмотическая установка УВОИ-МФ-2540-1 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 75 790 ₽ | 151 580 ₽ |
| 27 | Система водоподготовки 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 47 195 ₽ | 94 390 ₽ |
| 28 | Центрифуга настольная с охлаждением 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 785 ₽ | 1 570 ₽ |
| 29 | Центрифуга горизонтальная 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 785 ₽ | 1 570 ₽ |
| 30 | Центрифуга настольная мультифункциональная 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 785 ₽ | 1 570 ₽ |
| 31 | Центрифуга в комплекте с ротором с качающ стаканами Termo Elektron LED GmbH Германия 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 785 ₽ | 1 570 ₽ |
| 32 | Гематологический анализатор EIite3 с принадлежностями 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 12 175 ₽ | 24 350 ₽ |
| 33 | Анализатор глюкозы Biosen S-Lihe модель лаб 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 35 347,5 ₽ | 70 695 ₽ |
| 34 | Анализатор глюкозы Biosen S-Lihe модель лаб 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 35 347,5 ₽ | 70 695 ₽ |
| 35 | Мочевой анализатор Uriscah Optima 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 2 027,5 ₽ | 4 055 ₽ |
| 36 | Мочевой анализатор Uriscah Pro 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 2 027,5 ₽ | 4 055 ₽ |
| 37 | Мочевой анализатор Uriscah Pro 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 2 027,5 ₽ | 4 055 ₽ |
| 38 | Экспресс-анализатор иммунохимический Кобас H 232 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 7 885 ₽ | 15 770 ₽ |
| 39 | Анализатор критических состояний Сobas b221 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 37 547,5 ₽ | 75 095 ₽ |
| 40 | Анализатор биохимический автоматический cobas c 311 с принадлежностями 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 13 658,75 ₽ | 27 317,5 ₽ |
| 41 | Система определения ионного и газового состава крови автоматическая модель 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 13 150 ₽ | 26 300 ₽ |
| 42 | Тромбоэластограф TEG5000 с принадлежностями ( Анализатор гемостаза) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 10 120 ₽ | 20 240 ₽ |
| 43 | Центрифуга настольная мультифункциональная Rotina 380R, Германия 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 785 ₽ | 1 570 ₽ |
| 44 | Центрифуга лабораторная медицинская настольная с ротором на 10 пробирок ЦЛМН-Р10 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 785 ₽ | 1 570 ₽ |
| 45 | Гематологический анализатор МЕК-6510(договору предоставления во временное пользование) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 18 445 ₽ | 36 890 ₽ |
| 46 | Многофункциональная автоматизированная комплектная лаборатория 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 17 440 ₽ | 34 880 ₽ |
| 47 | Анализатор для определения маркеров 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 58 470 ₽ | 116 940 ₽ |
| 48 | Аналилизатор для определения маркеров 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 58 470 ₽ | 116 940 ₽ |
| 49 | Анализатор для определения маркеров (комплект) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 58 470 ₽ | 116 940 ₽ |
| 50 | Прибор для сбора и анализов проводимости пота NANODUCT NEONATAL SWEAT ANAL YSIS 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 2 372,5 ₽ | 4 745 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ