Техническое обслуживание акушерского медицинского оборудования
Начальная цена3 613 497 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 36 134,97 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 180 674,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200011026000563
ИКЗ
262165901366016590100106010013313244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:48
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:28
Подача заявок
до 28.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "РКБ МЗ РТ"
ИНН-КПП
1659013660 - 165901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420064, Татарстан Респ, Казань г, УЛИЦА ОРЕНБУРГСКИЙ ТРАКТ, 138
Местонахождение
Российская Федерация, 420064, Татарстан Респ, Казань г, Оренбургский Тракт ул, Д.138
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Татарстан, г Казань, ул Оренбургский тракт, д. 138
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рябцева Ольга Александровна, 7-843-2312037, rolca@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Насос инфузионный шприцевой Перфузор компакт плюс с принадлежностями 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 950 ₽ | 1 900 ₽ |
| 2 | Насос инфузионный шприцевой Перфузор компакт плюс с принадлежностями 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 950 ₽ | 1 900 ₽ |
| 3 | Кресло-кровать акушерская модульной конструкции серии OPTIMA с принадлежностями, 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 800 ₽ | 1 600 ₽ |
| 4 | Кресло медицинское манипуляционно-смотровое для гинекологических, урологических 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 800 ₽ | 1 600 ₽ |
| 5 | Кресло медицинское манипуляционно-смотровое для гинекологических, урологических 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 800 ₽ | 1 600 ₽ |
| 6 | Кресло медицинское манипуляционно-смотровое для гинекологии, проктологии с прина 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 800 ₽ | 1 600 ₽ |
| 7 | Отсасыватель неонатально-педиатрический ЭЛЕМА-Н АНП1 по ТУ 9444-009-47509716-208 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 1 625 ₽ | 3 250 ₽ |
| 8 | Отсасыватель неонатально-педиатрический ЭЛЕМА-Н АНП1 по ТУ 9444-009-47509716-209 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 1 625 ₽ | 3 250 ₽ |
| 9 | Отсасыватель неонатально-педиатрический ЭЛЕМА-Н АНП1 по ТУ 9444-009-47509716-210 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 1 625 ₽ | 3 250 ₽ |
| 10 | Отсасыватель неонатально-педиатрический ЭЛЕМА-Н АНП1 по ТУ 9444-009-47509716-211 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 1 625 ₽ | 3 250 ₽ |
| 11 | Насос шприцевый прикроватный Фрезениус Каби АГ 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 950 ₽ | 950 ₽ |
| 12 | Насос шприцевый прикроватный Фрезениус Каби АГ 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 950 ₽ | 950 ₽ |
| 13 | Насос инфузионный шприцевой «Перфузор компакт С» 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 950 ₽ | 1 900 ₽ |
| 14 | Насос инфузионный шприцевой «Перфузор компакт С» 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 950 ₽ | 1 900 ₽ |
| 15 | Насос инфузионный шприцевой «Перфузор компакт С» 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 950 ₽ | 1 900 ₽ |
| 16 | Насос инфузионный шприцевой «Перфузор компакт С» 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 950 ₽ | 1 900 ₽ |
| 17 | Насос инфузионный шприцевой «Перфузор компакт С» 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 950 ₽ | 1 900 ₽ |
| 18 | Инкубатор для новорожденных Dixion HKN93B 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 2 300 ₽ | 4 600 ₽ |
| 19 | Насос инфузионный шприцевой прикроватный "Фрезениус Каби АГ"(Agilia SP), 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 950 ₽ | 950 ₽ |
| 20 | Насос инфузионный шприцевой прикроватный "Фрезениус Каби АГ"(Agilia SP), 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 950 ₽ | 950 ₽ |
| 21 | Насос инфузионный шприцевой прикроватный "Фрезениус Каби АГ"(Agilia SP), 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 950 ₽ | 950 ₽ |
| 22 | Аппарат искусственной вентиляции легких AVEA с принадлежностями 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 14 275 ₽ | 14 275 ₽ |
| 23 | Аппарат искусственной вентиляции легких «EngströmCarestation» с принадлежностями 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 13 675 ₽ | 27 350 ₽ |
| 24 | Аппарат искусственной вентиляции легких «EngströmCarestation» с принадлежностями 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 13 675 ₽ | 27 350 ₽ |
| 25 | Монитор прикроватный модели PVM с принадлежностями, исполнения PVM-2701 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 2 012,25 ₽ | 4 024,5 ₽ |
| 26 | Светильник хирургический потолочный «Эмалед» (регулируемый одноблочный светодио 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 1 300 ₽ | 2 600 ₽ |
| 27 | Инкубатор транспортный интенсивной терапии новорожденных ИТН-01-«УОМЗ» по ТУ 944 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 5 675 ₽ | 11 350 ₽ |
| 28 | Инкубатор транспортный интенсивной терапии новорожденных ИТН-01-«УОМЗ» по ТУ 944-091-07539541-2006 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 5 675 ₽ | 11 350 ₽ |
| 29 | Инкубатор транспортный интенсивной терапии новорожденных ИТН-01-«УОМЗ» по ТУ 944-091-07539541-2006 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 5 675 ₽ | 11 350 ₽ |
| 30 | Инкубатор интенсивной терапии для новорожденных Giraffe INK с принадлежностями 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 9 850 ₽ | 19 700 ₽ |
| 31 | Инкубатор интенсивной терапии для новорожденных Giraffe INK с принадлежностями 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 9 850 ₽ | 19 700 ₽ |
| 32 | Весы электронные для новорожденных В1-15-САША 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 475 ₽ | 950 ₽ |
| 33 | Весы электронные для новорожденных В1-15-САША 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 475 ₽ | 950 ₽ |
| 34 | Весы электронные для новорожденных В1-15-САША 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 475 ₽ | 950 ₽ |
| 35 | Облучатель фототерапевтичский неонатальный МИ 172870 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 225 ₽ | 450 ₽ |
| 36 | Насос инфузионный шприцевой прикроватный Agilia SP 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 950 ₽ | 950 ₽ |
| 37 | Насос инфузионный шприцевой прикроватный Agilia SP 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 950 ₽ | 950 ₽ |
| 38 | Насос инфузионный шприцевой «Перфузор компакт С» 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 950 ₽ | 1 900 ₽ |
| 39 | Насос инфузионный шприцевой «Перфузор компакт С» 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 950 ₽ | 1 900 ₽ |
| 40 | Насос инфузионный шприцевой «Перфузор компакт С» 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 950 ₽ | 1 900 ₽ |
| 41 | Насос инфузионный шприцевой «Перфузор компакт С» 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 950 ₽ | 1 900 ₽ |
| 42 | Монитор прикроватный модели PVM с принадлежностями, исполнения PVM-2701 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 2 012,25 ₽ | 4 024,5 ₽ |
| 43 | Светильник медицинский однокупольный потолочный с регулир освещен 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 1 475 ₽ | 2 950 ₽ |
| 44 | Инкубатор для новорожденных Isolette C2000 с принадлежностями 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 10 800 ₽ | 21 600 ₽ |
| 45 | Инкубатор для новорожденных Isolette C2000 с принадлежностями 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 10 800 ₽ | 21 600 ₽ |
| 46 | Насос шприцевой прикроватный «Фрезениус Каби АГ» 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 950 ₽ | 950 ₽ |
| 47 | Насос шприцевой прикроватный «Фрезениус Каби АГ» 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 950 ₽ | 950 ₽ |
| 48 | Насос шприцевой прикроватный «Фрезениус Каби АГ» 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 950 ₽ | 950 ₽ |
| 49 | Насос шприцевой прикроватный «Фрезениус Каби АГ» 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 950 ₽ | 950 ₽ |
| 50 | Аппарат искусственной вентиляции легких «Поток» 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 4 650 ₽ | 9 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ