Поставка расходных материалов

Электронный аукцион № 0711200011026000581 опубликован 28.07.2026, 12:42 в ЕИС ИКЗ 262165901366016590100106090012120244
Начальная цена330 115,06 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 505,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200011026000581
ИКЗ
262165901366016590100106090012120244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 12:42
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:39
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "РКБ МЗ РТ"

ИНН-КПП
1659013660 - 165901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420064, Татарстан Респ, Казань г, УЛИЦА ОРЕНБУРГСКИЙ ТРАКТ, 138
Местонахождение
Российская Федерация, 420064, Татарстан Респ, Казань г, Оренбургский Тракт ул, Д.138

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Татарстан, г Казань, ул Оренбургский тракт, д. 138
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Рябцева Ольга Александровна, 7-843-2312037, rolca@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ревматоидный фактор ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор6 835,93 ₽6 835,93 ₽
2
Общий иммуноглобулин A (IgA) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор5 634,15 ₽5 634,15 ₽
3
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор5 863,54 ₽5 863,54 ₽
4
Бета-гемолитический стрептококк А антитела к стрептолизину O ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор10 968,36 ₽10 968,36 ₽
5
Общий иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор5 710,4 ₽5 710,4 ₽
6
Общий иммуноглобулин M (IgM) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор6 076,87 ₽6 076,87 ₽
7
Система комплемента компоненты C3/C3c ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор7 968,4 ₽7 968,4 ₽
8
Система комплемента компоненты C4/C4c ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор7 951,28 ₽7 951,28 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы