Поставка расходных материалов

Запрос котировок в электронной форме № 0711200011026000584 опубликован 28.07.2026, 10:29 в ЕИС ИКЗ 262165901366016590100106410013250244
Начальная цена83 349 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 167,45 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0711200011026000584
ИКЗ
262165901366016590100106410013250244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:29
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:29
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "РКБ МЗ РТ"

ИНН-КПП
1659013660 - 165901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420064, Татарстан Респ, Казань г, УЛИЦА ОРЕНБУРГСКИЙ ТРАКТ, 138
Местонахождение
Российская Федерация, 420064, Татарстан Респ, Казань г, Оренбургский Тракт ул, Д.138

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Рябцева Ольга Александровна, 8-843-2312037, Olga.Ryabceva@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор контейнеров для донорской крови, без добавок
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука277,83 ₽277,83 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы